Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 14:09   #532
Самбука
Увлеченный
 
Аватар для Самбука
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 534
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 230 сообщениях
Самбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud ofСамбука has much to be proud of
По умолчанию Re: Декоративноцветущие деревья и кустарники

Цитата:
Сообщение от Mustache Посмотреть сообщение
И я за советом! Перед желтой стеной дома растут четыре форзиции с хорошим промежутком между друг другом. Цветут хорошо, но потом просто зеленая стенка. Между ними чуть впереди (шахматкой) посадить что-нибудь цветущее или с листьями интересного цвета метр высотой. Присоветуйте, пожалуйста. Там у меня совсем плохая земля - песок, но ямы могу вкусно заправить. И солнце весь день!
Я тоже ищу кустарник ,посадить перед домом.Посередине у меня тоже форзиция,по бокам дерен элегантиссима,по бокам от дерна ,спирея вангутта(один куст был,второй я добавила для симметрии).То есть,все оттенки зеленого.Еще надо два куста,по краям,для завершения композиции.
Мне еще важно,чтобы не украли,не очень броское.
Рассматривала рябинолистник,(читала,что порослит),снежнеягодник пурпурный.будлею и много чего еще..Пока в раздумьях.
Если во дворе(никто не выкапает),то вариантов еще больше. Спиреи нравятся,литл,голд принцес,декоративные весь сезон,к почве не требовательные.Из личных открытий,бирючина Викари,красивые яркие кустики,в одной цветовой гамме с форзицией.Или бересклет ,голд.
Самбука вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mustache (28.09.2018), Т-150 (20.12.2018)