Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2020, 00:35   #582
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,672
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,008 раз(а) в 26,370 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Биологические препараты как альтернатива ...

Цитата:
Сообщение от Amator Посмотреть сообщение
Я тоже раньше более менее успешно использовал актофит. Затем в виду того что жуки к нему как бы привыкли и этот препарат требует особого температурного режима ,
Но мир не без добрых людей. Мне посоветовали в средине лета средство : Актарофит. Я и всем его теперь советую. Тоже из разряда БИО. Но эффект просто бомба. Одной обработки мне хватило что бы забыть какие колорады на вид.
апять сказки. в актофите и актарофите одно и тоже дв. разный только производитель.
не привыкают жуки к авермектинам, не сочиняйте. очевидно первый раз Вам попался бракованный препарат или старый. а вот актара, конфидор и би 58, давным -давно в нашей стране чистой воды подделка.
на форуме есть хаарошая тема, как по упаковке отличить подделку от оригинала. не помешало бы перечесть.

---------- Post added at 00:19 ---------- Previous post was at 00:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван61 Посмотреть сообщение
Я покупал 3г. Ягуар в садоводческом магазине. Вроде как не самопал.
Вам выдали сертификат подлинности по первому требованию, не?

---------- Post added at 00:35 ---------- Previous post was at 00:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Наташа Бречко Посмотреть сообщение
ви працюєте на замовника і постійно потрібно витримувати декоративність.
тут есть один нюанс. что растить, как растить, что делать, чем и когда решаю только я. замовнык в это не вмешивается.
им главное достигнутый результат, с соблюдением экологических норм. я самолично хочу чтобы сад всегда был красивым, никто меня к этому не принуждает! ферштейн?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amator (01.08.2020), kravconok (01.08.2020), MixaP (02.08.2020), Наташа Бречко (02.08.2020)