Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 20:09   #1686
svetalim
Освоившийся
 
Аватар для svetalim
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 3,601
Поблагодарили 1,225 раз(а) в 88 сообщениях
svetalim has a reputation beyond reputesvetalim has a reputation beyond reputesvetalim has a reputation beyond reputesvetalim has a reputation beyond reputesvetalim has a reputation beyond reputesvetalim has a reputation beyond reputesvetalim has a reputation beyond reputesvetalim has a reputation beyond reputesvetalim has a reputation beyond reputesvetalim has a reputation beyond reputesvetalim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Плетистые розы ( Rambler, сlimber, сlimbing)

Цитата:
Сообщение от len4ik8 Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, советом. Римоза 2013 г. посадки от Мира роз. Цветёт весной несколькими цветками. Остальное время наращивает ботву по 3-4 м. И не цветёт. Выбирала я её долго, и терпение моё заканчивается. т.к. не вижу цветов. Остальные плетушки, как нормальные ведут себя- цветут и растут...А эта-пойдёт на мусорку, по всей видимости. У кого-то , может, была схожая ситуация? Ждать ещё-или-того её-секир башка????
У меня тоже 2 года растёт, но не цветёт. Похоже одноразовая. В прошлом году сильно обмёрзла во время осенних морозов, поэтому в этом году и не ждала её цветения. Надеюсь на следующий сезон.
__________________
_________________________
svetalim вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
len4ik8 (03.12.2016)