Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 11:58   #417
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
А сколько стоит газонокосилку та, что Вы смотрели?
Гм, за цену я так сразу и не скажу - они же меняются (раньше были 15-20 тыс, смотрите в инете актуальные)! ... Да и дело в том, что я начинаю выбор техники (любой) с технических характеристик: выбираю топовых и надёжных производителей (и вторую линейку: надёжных, но не топовых), смотрю плюсы-минусы, навороты и фишечки; определяю для себя, что мне нужно, какими функциями буду пользоваться, какими нет. Читаю отзывы и только потом перехожу к цене, прикидываю, могу ли я себе позволить агрегат за большие деньги, или лучше купить подешевле, не потеряв в качестве и функционале. У нас дома есть дорогая техника - та, кот мы пользуемся постоянно и нагрузка на неё большая, и дешёвая - по сути для разовых работ.
Возвращаясь к садовой технике. По опрыскивателям мне нравится Квазар, здесь по отзывам неплох ещё Маролекс, но у знакомых нет (по соседям до покупки перепробовала много разных марок, именно поэтому и остановилась на Квазаре).
Что касается газонокосилок (электрических), то лучшие (для меня меня) - Макита (но, увы, цена), по соотношению цена-качество - Ал-ко. Аккумуляторных не так много у каждого производителя, в основном отличаются шириной покоса (у макиты ещё по аккумуляторам есть варианты)
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (10.08.2018), Zaja (08.08.2018), Нина (16.08.2018)