Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 11:21   #235
planta
Увлеченный
 
Аватар для planta
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Вышгород
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 320 раз(а) в 167 сообщениях
planta is a splendid one to beholdplanta is a splendid one to beholdplanta is a splendid one to beholdplanta is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Вегето-сосудистая дистония

Цитата:
Сообщение от Onorina Посмотреть сообщение
Вот я лично была у двух невропатологов. Меня терзали Па и головокружения. И страх. Страх безудержный, накатывающий. Как будто я схожу с ума и умираю. Одна из частной клиники оставила диагноз связанный с вегетативными проявлениями Па. По ее диагнозу мне надо было пить успокоительные, транквиллизаторы и возможно (если не помогут), антидепрессанты. Второй поставил диагноз нейрокакой-то дистонии. Сказал делать мрт мозга. Прописал танакан (кстати, попообуйте страдальщики всд. Суперпупер. В голове ну просто ясно). Психиатр сказал депрессия и страх убирать гипнозом. Кардиолог ставит диагноз дисгормональная кардиомиопатия. Эндокринолог бьет на щитовидку. Поэтому легче написать одним врачом ВСД. И развести руками.
Коллега. Я тоже мучалась с подобной проблемой. Чего мне только врачи не говорили, что только не лечили. У меня это с детства. Пока мне в Институте им.Бехтерева не поставили диагноз-деинцефальный синдром. Врачи там поставили меня на ноги без всяких успокоительных и транквилизаторов. Но, поскольку институт в Питере, больше туда не езжу по понятным причинам)) Но здесь нашла врача, который мне помог. И главное, что я теперь знаю, как бороться с паническими атаками.Правда после вторых родов пять поднакрыло. Но спаслась одним курсом Мебикара(врач назначил). А этой зимней весной что-то опять поплохело, начала опять пить Мебикар.Попускает вроде....
__________________
Марина
planta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
СветаЯ (03.04.2018)