Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 13:14   #307
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
и учитывать доп нюансы
- она шумит - т.е. если у вас кухня/столовая - мыть и есть одновременно не получится - )
- доп комплекты посуды тоже нужно где то хранить - )

девочки - только не смейтесь но у моей знакомой в частном доме - 2 штуки в 1 кухне - площадь+финансы позволяли и она посчитала что так эргономичнее - )))) и место для хранения и на случай слета родственников - )
У меня не шумит вообще, только вначале немного и когда идёт набор воды (очень сильный напор). иногда даже мы забываем, что включили, и вдруг резкий звук, аж подпрыгиваем :). В разы тише, чем стиралка.
У меня Whirpool, а стиралка электролюкс .

Из рекомендаций по удобству: все штырьки (особенно на нижней корзине), дб складывающимися. Тогда любой негабарит войдёт и не поцарапается. И ещё: возьмите самые большие бокалы для вина и попробуйте их разместить. У меня, увы, не все влазят (для Бордо ещё могу разместить, и то не все, но для бургундского и воды уже нет).
У Вирпула мне, кстати, ещё понравился верхний этаж. Хотя пользовалась самыми разными, и все дело привычки. Есть свои плюсы и минусы.

Из доп наворотов (у меня нет): индикация остатка времени проецированием на пол. Только в топовых моделях. С другой стороны, мы в основном включаем на ночь, так что пофиг время мойки.
И ещё нюанс: у Вирпула время мойки больше, чем у Боша или некоторых других. Так что обращайте внимание, кому критично.

Доп комплекты хранятся в посудомойке

Последний раз редактировалось Лешик; 19.10.2017 в 13:19.
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wolfin (19.10.2017), стелла (17.10.2020), Яно4ка (06.12.2017)