Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 13:11   #87
atyan
Местный
 
Аватар для atyan
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 15,779
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 483 сообщениях
atyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Ещё не пришла кофточка. За это время ещё пару раз извинялись, клялись в вечной любви и обещали жениться завтра доставить. Заказывала в начале ноября.
Я обычно беру 10% скидку раз в 2 года на полгода, покупаю всё за это время.
Хочу подростку заказать спорт. брюки - артикулы из старых каталогов уже недействительны, нашла только 1 вариант. А кто-нибудь заказывал на мальчика рост 162 самый маленький мужской размер? Думаю, на 168 (не худенького) уже можно будет заказывать.
А кто по каким каталогам покупал школьную форму ( костюм), или просто брюки? Мы купили 3 джинсов (на резинке) за 267 грн, 2-й раз такие покупаем; в этот раз взяли ради черных - под пиджак в школу; мне нравятся; 164 размер на 162 рост оказались без запаса.
Что-то у них ходовые размеры поразбирали. Вчера смотрю - у всех понравившихся джинсов 40р отсутствует. Как бы они не закрылись вслед за Квелле и Неккерманом...
__________________
Таня - атянь.
atyan вне форума