Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 07:53   #172
ulianka111
Увлеченный
 
Регистрация: 06.07.2018
Адрес: Львовская область
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 207 раз(а) в 117 сообщениях
ulianka111 has a spectacular aura aboutulianka111 has a spectacular aura aboutulianka111 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)-2

Цитата:
Сообщение от господарочка Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, если кто имеет опыт выращивания томатов из серии "Гномы" поделитесь впечатлением. Описание заманчивое, и неприхотливые и толстый стебель и т.п. И сразу подскажите где купить семена?
Стоит ли заняться ними, именно высокими, есть ли среди них вкусные? уж если приобретать семена , так не тратить года на поиск вкусных. На форуме делятся все впечатлениями о вкусе. Думаю что такая инфа будет полезна многим.

Я пробувала сіяти цього року. Але такий рік, що спочатку слимаки поїли розсаду, а потім те що вони не доїли - померзло. Купувала насіяння в форумчанки Ewa. Розсада зходила гарно і була гарна на вигляд.

---------- Post added at 07:53 ---------- Previous post was at 07:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Калинович Посмотреть сообщение
Садовник, хочу Вам подякувати за пораду. Мої помідорки попри фітофтору все-таки доспіли, майже всі зібрали уже. Нагадую: фтофтора на ділянці є. і то постійно. Тричі кропила триходерміном, зміцнювала рослини двічі епіном, під корінь - двічі розчин фітоспорину. Захворіли все одно після затоплення ділянки, то й не дивно:( За Вашою порадою покропила двічі квадрісом, вижили, достигли, плоди не ушкоджені.

Підскажіть а для чого цукром кропити? Чи то якийсь препарат такий?
ulianka111 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
господарочка (21.09.2020), Нина (21.09.2020)