Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 14:31   #3520
paraska
Местный
 
Аватар для paraska
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: измаил, одесская обл
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 2,878
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 501 сообщениях
paraska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от ooo Посмотреть сообщение

Я искала варианты, и приставала к супругу с идеей сделать деревянную рамку ( нужного мне размера) для того чтобы натянув тюль, фатин, москитную сетку и иметь возможность сушить вещи любой длины.
Муж выдал мне сначала идею, а потом и рамку с москитной сеткой, размер которой не подошел для наших окон.
Итак, мои впечатления: удобно, моется отлично, длина устраивает, вещи сохнут быстро, можно сушить и без полотенец.
Ставлю сетку в любом удобном месте опирая на два стула или рядом с окном, с опорой на подоконник и спинку стула.
(часть моего поста в IG)
спасибо, прекрасная идея! у нас как раз есть одна свободная рама. зимой у меня проблем нет, есть одна комната с теплым полом - вообще прекрасно сохнет. но отопление уже скоро закончим, а вязание нет) и летние вязаные вещи из хлопка как раз еще и дольше сохнут, так что пригодится совет!

---------- Post added at 14:31 ---------- Previous post was at 14:24 ----------


базовий джемпер з folko, итальянская полушерсть. цвет точнее передался в комнате. везде пишут, что мягкая полушерсть не колется и всем подходит. мне не подходит. по лицевой стороне оно может и гладкое, но по изнаночной, которая к телу - шершавое. себе и детям точно такое не буду вязать. хозяечка свитера, сестра мужа, тоже смотрю на рубашечку носит, хоть и не жаловалась. а так в принципе в вязании беспроблемная пряжа, ровненькая, резинки держит прекрасно, размер полотна после вто сильно не меняется.
__________________
Татьяна
paraska вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inga1 (01.04.2020), kosshhka (22.03.2020), kravconok (23.03.2020), lena_zp (19.03.2020), Marta (23.03.2020), NaLiKa (19.03.2020), natabu (19.03.2020), szus (21.03.2020), Tata_ (19.03.2020), Алекс Калинина (19.03.2020), Долорес (25.03.2020), Люд.а (20.03.2020)