Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 00:14   #1033
Я Вика
Увлеченный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Энергодар
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 269 сообщениях
Я Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant futureЯ Вика has a brilliant future
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Я вообще утиное мясо не люблю ( от слова очень). Долго думала, что сделать с мясом муларда (до этого не пробовала), которое досталось в подарок. Начитавшись на кулинарных форумах восторженных отзывов, сто раз при этом удивившись (ну как это может быть вкусным) запекла в духовке. Попробовала только из интереса и удивилась ещё раз, оказывается это действительно вкусно. Допросила знакомых с пристрастием по поводу того, где брали малышей, как растили на ограниченной территории и при этом спали по утрам. Оказалось, что это действительно спокойная, молчаливая птица. Мулардики были с инкубатора, все выжили, выросли. Так рассказывали, что сама хотела поселить на даче штук 5, но здравый смысл победил, малыши не будут ждать пока приедут хозяева и покормят один раз в сутки.
Я Вика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (01.02.2017), Анатолий (01.02.2017), Николай (01.02.2017)