Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 21:27   #8
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 941 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я понимаю что низзя -но что делать прикажете тому человеку если у него нечем топить- пукать в печку? А на ночь (если дымоход из кирпича )можно и не особо топить,хватит того что с вечера протопишь.Я думаю что есть ещё люди которые помнят как в домах стояли грубы и тепло держали по несколько дней. У нас акациёвыми дровами отапливают такие же огромные балаганы как у меня на фотках-варят огромные котлы- буржуйки и бросают большими и не очень сухими поленьями.Поэтому перегорает не слишком быстро и акация дает много тепла.И ставят большие( почти как на старых котельнях)вентиляторы и гонят теплый воздух по всему балагану.Так и топят весь март и половину апреля по пол ночи,ну и называют себя зомби от того что ночами не спят.
В общем мартышкин труд.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (20.12.2018)