Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 10:03   #29
Игорь89
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Игорь89 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Чем "замаскировать" забор?

Цитата:
Сообщение от надежда м Посмотреть сообщение
Кампсис однозначно нет, я три года поросль корчевала. Виноградд триостренный Вичи лучше всего в вашем случае. Если б раньше... Я осенью корчевала, раздавала налево и направо, а остатки сожгла. А длина забора какова? Ничего не обещаю, но посмотрю на выходных. Да вообще это не проблема, его много вокруг, он легко укореняется, а может кто то из форумчан черенки подкинет. А клумбой когда заниматься будете? Мне надо 2 куста пионов пристроить в хорошие руки - розовый и бордо, 2 сорта ирисов из Никитского ботсада с хорошей устойчивостью к болезням да и по мелочи кое что.
Осенью было не до клумб, а вот сейчас настало их время. По поводу клумбы перед окном, там грунт не очень, точнее плоховат, глина немного чернозёма и камней (как после стройки). Заняться хотели на выходных которые были, но погода огорчила,теперь на следующих планируем хотя-бы перекопать. Сажать думали какую-то траву так как у людей мания гулять собак вокруг дома, хоть рядом есть лес.
В прошлом году некоторые люди высаживали на таких делянках капусту/огурцы/помидоры но я думаю это так себе идея)

Я так понял по комментариям всё что стоит хоть сколько-то денег и хоть немного красиво выкопают и унесут? Это очень печально.
Игорь89 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елка (22.03.2016), Фиорентинка (22.03.2016)