Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 21:50   #699
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теплицы

Цитата:
Сообщение от Creativniy Посмотреть сообщение
Не плохой вариант парника нашёл,Вариант абсолютно бюджетный на мой взгляд!
На мой взгляд - не подойдет, однозначно! Во время заморозка, тепло в парнике сохраняется за счет, остывания земли. А так как площадь земли под таким мини парником очень мала, то вероятность гибели растений увеличивается, еще при такой конструкции, герметизация усложняется . В моей теплице из стекла, приходилось, внутри по стенкам набивать еще пленку, создавая таким образом, еще воздушную прослойку. В добавок к этому жена накрывала рассаду на ночь еще агроволокном. Только в этом случае заморозок -5,-6 вам нипочем. Но это только мое мнение. Моя сварная теплица мне обошлась 3 года назад полторы тысячи.
Анатолий вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deva28 (22.01.2017), Gusenitsa (21.01.2017), Irenyar (11.02.2018), Ph@ntom (14.05.2017), VikaV (23.01.2017), лесятко (23.01.2017)