Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 12:33   #29
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
не люблю, но мою ..Thomas Biovac 1600 Вт
И я теперь счастливая обладательница Томаса...Thomas Twin Aquafilter T2. У меня и старый был ничего: филлипс 1800 Вт, с ХЕПА-фильтром, тихий... Убрала старым, а потом по этому же ковру прошлась Томасом. Достала контейнер и .... давай звать своих, как курица цыплят Сколько всякой бяки на убранном полу оказалось! На дне песок, а в воде пыль комками....
"Веник" не заменит, конечно ( в смысле: быстро достал и убрал за детьми после ужина), но полноценная уборка получается гораздо эффективнее. И не намного он больше моего филлипса...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (03.03.2011), Викса (03.03.2011), воробушек (08.03.2013), ТАМАРА (03.03.2011)