Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 20:50   #12
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть.

Мои любимые фильмы:
Английский пациент (такая любовь, такие оттенки! правда смотрю в три захода, т.к. вся в слезах и соплях)
Убийственная красота (фильм о куртизанке во времена инквизиции, тонкий и трепетный фильм о любви)
Форрест Гамп и Зеленая миля (сначала прочитала - фильм немного другой, но очень хороший).
Очень нравится наш старый фильм "Без свидетелей" (фильм двух актеров - Купченко и Ульянов)
Люблю "В августе 44-го", итала и оригинал и смотрела раз 10, пока муж не подарил индивидуальную копию фильма :"":
С удовольствием с детьми пересматриваю все серии Гарри Потера и Властелина колец (тоже все книги читаны)
Нравятся старые сериалы "Тени исчезают в полдень", "Вечный зов" , Тихий Дон (молодежь не поймет ), тоже читала книги-оригиналы.
Из комедий люблю всего Гайдая - уникальные фильмы. Также люблю фильмы Марка Захарова, особенно Обыкновенное чудо и Формула любви.
Люблю хорошие детективы и боевики (Смертельное оружие, Крепкий орешек)
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MixaP (08.11.2016), Кэри (22.03.2013)