Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 22:13   #6
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,324
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 1,223 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсансад

Если прививка сделана сейчас (плюс минус 2 недели) и отправка осенью, то ясно что в рост она не пойдёт и всё как по инструкции. Если тот же окулянт будет зимовать у Мельсана и будет отправлятся весной - то может ехать в стаканчике уже с проснувшейся почкой (как у некоторьіх других продавцов с форума). Приблизительно то же, только с небольшой задержкой по времени будет при зимней окулировке. Те розки, что сейчас (или недели 3 назад) продают/продавали с цветами на 1-2 х побегах на всех базарах страньі и есть те же самьіе окулянтьі... Только их приживаемость будет скорее всего плачевной. Если я не прав - правьте меня нещадно и бросайте в меня помидорами.
__________________
Lionel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (14.07.2013)