Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 10:49   #20
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию черенки

Девочки, мои/Антошечкины череночки сейчас выглядят вот так:


Наверное их уже надо подкормить. Подскажите пожалуйста, чем и как?

А тут как-то нехорошо свернулись листики, мне кажется, что поселилась какая-то гадость черные точечки это тля что ли??

Завазюканное стекло результат собачьих попыток заходить в дом через окно, сидит на подоконнике, как ворона, и скребется в окошко.

---------- Post added at 10:49 ---------- Previous post was at 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
У меня нет СВ. Где-то могу прочитать эту статью? В инете?
Витуся, если ты еще не нашла, где эту статью прочитать, журналы СВ в формате *pdf лежат на их же сайте http://www.cib.net.ua/catalog.php?cat_mode=pdf
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (20.02.2014), MILA (10.11.2012), Ленка (30.03.2013), Тихая Гавань (20.02.2018)