Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 22:51   #2
Amator
Увлеченный
 
Аватар для Amator
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Чепелиевка
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 536 раз(а) в 160 сообщениях
Amator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ручные плужки, сажалки, окучиватели, копатели.

Вижу народ мало интересуется малой механизацией. Бросаются из одной крайности к другой. Или берет крутые мотоблоки или ограничиваются лопатой из нержавейки.
А данный агрегат это как бы промежуточное звено.
В общем, я его уже купил и сегодня успешно опробовал.
Контрольные цифры следующие: «Бригада» из трех человек в составе меня, сына и жены при помощи данного агрегата посадила за 6,5 часов 6 соток картофеля.
Сказать, что мы не устали не скажу. Но и « с копыт» не слетели.
Сравнивая с прошлогодней посадкой с помощью лопат, скажу, что налицо повышение производительности в два раза как минимум.
Ну и естественно огород должен быть вспахан или вскопан перед применением данного агрегата. В моем случае не обязательно, так как у меня грунт торфяник. Его копать бесполезно. Перекопка ничего не меняет. Грунт легкий и с ним работать одно удовольствие.
Что касается эргономики, и качества исполнения данного агрегата то если кому интересно могу доложить.
Amator вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (02.05.2018), Irenyar (30.04.2018), kravconok (30.04.2018), MArilka (30.04.2018), Pixie (29.04.2018), stoodnja (30.04.2018), иннуся (08.05.2018), Мама Вани (29.04.2018), Серго (11.05.2018)