Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 09:53   #27
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 7,986
Поблагодарили 13,992 раз(а) в 1,568 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corableva Посмотреть сообщение
А я до сих пор хочу взять ребенка на опекунство. У меня всего один ребенок. И больше детей не будет. Ребенок всегда хотел братика или сестричку (слава Богу, есть двоюродные как родные). Но остановило не наследственность (знаю по роду своей профессии, что брошенные дети - это особая категория), а то, что мой муж не знает что такое дети, мой ребенок - это не его. За все годы, а это 13 лет, все радости и горести с ребенком переживаю только я. Муж живет своей жизнью. Ну не нужны ему дети. Он сам как ребенок. А ребенку (а у меня сын) так нужен был мужчина. Ведь он должен был усвоить мужскую роль. Он то ее усвоил, но по-своему. И я, как женщина-мать, ничего не могут изменить. А как хотелось еще одного ребенка! Я бы взяла и безусловно его любила. Но нужно желание обоих супругов. А моему мужу это не нужно.
Ой, что это я разжаловалась. Может завтра пожалею об этом написанном. но задела тема.
Оля ,если хочется-решать Вам.У меня тоже второй муж,и трое не его,зато у них есть мама.
Света(клубника) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enotera (19.12.2011)