Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 21:47   #2532
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 1,365 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Местность у Вас какая ровная. А у меня всю жизнь овраги да буераки. В студ. годы пригласил сокурсника к себе на малую родину. Едем в автобусе,а он смотрит в окно и говорит:"Слушай,ты говорил что родом с Одесской области, а мы уже в Карпаты въезжаем..."

---------- Post added at 21:47 ---------- Previous post was at 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
У кого как дела обстоят с Месидромом и Гермидромом? У меня чеснок еще неделю назад лег от жары. Вроде и зубки уже в твердой скорлупке, а на неделе два дождя прошло, думаю как быть, может стоить его уже убрать, не хочется что бы повторно отращивал корни, но доберемся до него только в субботу.
Озимый еще как "огурчик", немного пожелтели нижние листья и стрелки не поднялись на контрольных экземплярах, так что надеюсь еще будет набирать, а с голландцами прям беда.
Мой "летучий голландец "ботвой уже сгорел,а покровные чешуи зубков ещё съедобны. Даже удивительно,что у Вашего уже отвердели.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
Никола вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (14.06.2018), Irenyar (16.06.2018), Moroz (14.06.2018), Восторг1 (13.06.2018), Тихая Гавань (14.06.2018), Южная (14.06.2018)