Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 04:17   #2364
steelbeast
Увлеченный
 
Аватар для steelbeast
 
Регистрация: 16.04.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 6,545
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 241 сообщениях
steelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud of
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь живой интернет-ресурс для консультации по коту. Молодой, сильный, здоровый кот вдруг начал мало кушать, мало двигаться, внешних признаков болезни нет. Похудел на один килограмм. Местные ветеринары только выдвигают бестолковые версии. кровь взять не смогли, вырвался.
Как-то моя кошка загнала себе в десну кусок рыбной косточки, тоже почти ничего не ела, слабела, пока не обнаружили ту злополучную кость и не вытащили. Сразу же пошла на поправку. Ну это так, гипотеза, но проверьте коту зубы и горло.

Цитата:
Сообщение от Amator Посмотреть сообщение
Дело в том, что большинство людей не знают какую опасность представляют собой кошки. Дело в том что в мозгу у всех кошек живет паразит. И это отнюдь не безобидные глисты. Этот паразит живет в мозговой ткани и годами делает свою деструктивную и разрушающую работу. При тесном контакте с животным он поселяется в мозгу человека и годами его разрушает.Кошки превращают людей в рабов и шизофреников
Прям сюжет для новой книги Стивена Кинга Токсоплазмоз такое же "одноразовое" заболевание как корь, краснуха, ветрянка или паротит. Да, опасно для плода, если мать заразилась во время беременности, как и все выше перечисленные болезни. Для взрослого человека не опаснее простуды. Единожды им переболев у человека развивается к нему иммунитет. Меня тоже пытались во время беременности запугать токсоплазмозом - "кошачью маму" с более чем 30-летним стажем проживания с котами. Мой рекорд дважды по 13 котов (кошек с их котятами). Когда была паника по поводу всяких птичье-свиных гриппов я шутила, что уже успела и кошачьим гриппом переболеть - нулевой пациент Ну честно, задолбала уже эта ОБСная паника по поводу токсоплазмоза
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Можно просто Аня)
steelbeast вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (13.01.2018), Senpolia (15.01.2018), Wolfin (13.01.2018), аксенья (09.03.2018), Ветка (13.01.2018), Инженерр (13.01.2018), Тихая Гавань (13.01.2018)