Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 22:46   #1504
_nio_
Местный
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 330 сообщениях
_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future
По умолчанию Re: Свойства органических мульчируюших материалов и реакция растений на них

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
Звичайно, про смаки не сперечаються. Але мабуть краще для спокою естетики все добро змішати, а поверх посипати розфарбованим в різні кольори лушпинням. Фарбувати лушпиння можна цибулинням, зеленкою, йодом, синькою, вапном. У нас місцевий голова купив симпатії городян, виклавши клумби різнокольоровими камінцями, ну прям як блідолиці купували землі у американських індіанців за різнокольорові ракушки
Про голову, конечно, ужас...а за идею с раскраской спасибо, по крайней мере луковой шелухой покрашенная шелуха будет приличнее выглядеть. Но я еще перепреть это все хотела, чтобы при разложении на грядке азот из почвы не уходил. На грядке я же не могу добавить навоза туда...
__________________
Я-Нина
_nio_ вне форума