Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 14:09   #88
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС

Я тоже уже все рассадила в высокие 2-х литровые бутылки с под пива, т к больших емкостей типа как для роз в магазине не оказалось, пришлось пользоваться подручными средствами. Радифарма тоже не оказалось, был просто какой то укоренитель в порошке с мерной ложечкой -добавила его. Вроде все должно быть ОК. Тему прочитала, но вроде все равно как то в голове не отложилось - что делать дальше с этими стаканчиками? До осени в них растить? И осенью посадить на основное место? Или (кто-то пишет) с этим стаканчиком прикопать? Так это тогда дно нужно в стаканчике отрезать? наверное, чтоб они дальше вглубь росли уже? Подскажите, плиз.

---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 14:07 ----------

Да еще вопрос, они в этом году не будут цвести?
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума