Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 17:09   #76
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС

спасибо всем кто принимал активное участие в моих клематисах, особенно Викусе, Наталине и Адонису. Сообщаю. все добралось домой благополучно, красивое и очень приятно порадовла как все подписаны и упакованы. Спасибо огромное. Ну а теперь пошла что то сооружать- искать для посадки. И такой вопрос - все балконы выходят на сонце и подоконники, я, если правильно поняла, свет солнечный не должен попадать?, окно шторкой прикрыть? В комнате жарко, да и на балконе если сонце до 20 градусов доходит. Куда лучше поставить? или как лучше?
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (27.11.2017), томасс (28.03.2012)