Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 11:49   #92
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А у нас сегодня праздник! Первый раз в первый класс.

В нашей школе вводят школьную форму (школьный родительский комитет решил вместе с директором).
Форму шьет какое-то ателье, дали расценки на готовые изделия.
Юбка в складку на рост 128/134см стоит 165,00грн.
Я не знаю как кто это воспринимает, но к первому сентября мы купили замечательный сарафан в Ашане за 110,00 или 100,00грн.
В общем на мое возмущение о том, что должен быть какой-то выбор или/или ответили, что раньше же вы покупали форму в свое время. Так мне ее покупали в детском мире, а здесь именно это ателье. Сразу навевает мысли об откате.
Сейчас дали возможность купить такую ткань и самому шить юбку/сарафан. Я выбрала такой вариант, т.к. на мою Дюймовочку юбка выйдет в два раза дешевле.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (30.04.2014), lyulik (01.05.2014), Rimodara (31.05.2014), ya (30.04.2014), Ксения (01.06.2014)