Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 20:33   #1511
Ann
Местный

Поблагодарили 9,376 раз(а) в 1,655 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тренировочный полигон

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
)) Давайте пообщаемся!
Те невнятные тетки/мужики/реклама всякой ерунды при просмотре чужих и своих фото Вам абсолютно безразлична?
Ыыыы, они у меня при загрузке радикала вываливаются отдельным окном...

Цитата:
Музыка не мешает, быстро грузится?
Работаю без звука, не знаю...

Цитата:
Ну-ка "жмакайте!" фото в посте 1500
Жмакайте - это нажать на фото? Нажала, все нормально (оно ж я так понимаю - отредактированное уже?)

Цитата:
и вернитесь в петунии на редактированные, ощутите разницу,
Не поняла. Как я могу посмотреть петунии неотредактированные?

Цитата:
или вы не просматриваете фото?..))
Не все, а только те, которые слишком мелкие

Цитата:
И невнимательно сообщения читаете.. Или ссылки игнорируете...как ещё обратить внимание "обведенное, выделенное" ..
Есть такое - часто просматриваю "по диагонали"

Цитата:
на кликабельные ссылки нажимать нужно))
Жду ответа.
аfinna, с большим уважением отношусь к работе модераторов, но, чесслово, половину текста не понимаю. Можно для чайников объяснить на примитивном уровне? О каких кликабельных ссылках идет речь?
Т.е. я не могу понять, что из фоток надо убирать и как... Вот, пытаюсь разобраться...

---------- Post added at 19:33 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

Так-с с постом 1500 разобралась. На моем загородном интернете разница невелика - грузится и то,и другое медленно, и там, и там первой грузится реклама, но первая фотка все же быстрее...
Как убрать этот "довесок"?
Ann вне форума   Ответить с цитированием