Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 11:04   #22
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
Простите, но это ни садом, ни огородом не назовешь. Эстетическая составляющая сводится на нет функциональностью культур. ИМХО
Верочка, мне кажется, что вы нас немного раззадориваете, чтобы мы овощи похвалили . Если так, то я начну.
В каком-то из французских парков роз вход в розарии предваряет большой огород с огурцами, оформленный в регулярном стиле . Уж если французы находят место для овощей в дворцовом стиле, то чего нам нос воротить?
Я к тому, что это дизайнерские книги последнего десятилетия учат нас стыдится огородов, прятать их. Но на самом деле, ухоженный огород всегда выглядит приятно и аппетитно.
И потом, почему мы думаем, что огурец (в эстетическом плане) менее достойная культура чем та же кобея? А если отвлечься и припомнить, что у него красивые крупные листья, нежные желтые цветики и симпатичные пупырчатые плоды?
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyulik (11.02.2011), Maryana (09.12.2013), VARIKA (06.02.2011), Тамара Л (18.01.2012), Татьяна Тройни (05.02.2012)