Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 22:31   #897
Kristin
Местный
 
Аватар для Kristin
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Львів
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 3,700
Поблагодарили 11,160 раз(а) в 1,517 сообщениях
Kristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
А где ж ее купить? Как можно перестраховаться?
Перші свої породи типу араукана та віандота я брала по рекомендаціях птахівників з пташиних форумів, на малих фермерских господарствах,вивчала породу, дивилась на маточне стадо, та шукала по блище щоб транспортування не завдало шкоди яйцю, а ще краще то купити породисту пташку півник +2 курочки і розвести самій ( так робила з джерсами, лиш зараз взяла яйце чуже щоб розмішати кров)

---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
А где ж ее купить? Как можно перестраховаться?

А кто-нибудь лично знаком с Фокси Чик?
Я сама їх не мала але сусідка тримає не погана пташка, але як на мене є кращі типу Ломан браун на яйце та кобб 500 на мясо. то з промислових порід.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь
Kristin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
марусик (23.03.2016), Фиорентинка (26.03.2016)