Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 21:05   #35
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Помогите спланировать участок

Продолжаю...

Лилии и книфофия, слева что-то такое с бархатными листочками и малиновыми цветочками, отцветает уже.
И справа виднеется кустик хризантемы, который почему-то СЕЙЧАС собрался цвести, видите?


Те же лилии и Мускадет кажется в крапинку, с другого ракурса. Наверняка, приеду в сад, а там уже будут хризантемы с распустившимися цветочками.



Колокольчик иволистный, вербейник, традесканция садовая. Тоже посажены неправильно. Ее надо бы поменять местами с высокими растениями. Не видно кустика.



Ну и моя бабушкинская гортензия древовидная осенней посадки, неправильно мной стриженная.



А вот, кстати, как выглядели смешно мои прошлогодние посадки помидор!



---------- Post added at 21:05 ---------- Previous post was at 21:03 ----------

blueberry Вот это как раз единственное теневое место, где солнце только утром до 10-11 утра и потом от дома тень.
А все-все у меня яркое солнце! Нещадное!

Группирую, хм... громко сказано. Отвоеванное от строительного мусора и у барьяна. Вскопанные кусочки около дома, на временное проживание, все что попадается по недорогой цене и в обмен на шоколадки. Посколльку опыта нет, временное проживание с целью посмотреть в какие сроки цветет, насколько выносливое и как в моей почве ведет себя. Вот по какому принципу.
С учетом потом, после планировки всего участка, найти им постоянное место.
Может я не права. Но уже сейчас хочется видеть перед домом не мусор и горы щебня, бурьяны а хоть немножко цветочков.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MILA (14.07.2013), Svetmay (07.03.2014), Глория (31.07.2013)