Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 14:59   #20
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 6,376
Поблагодарили 17,800 раз(а) в 1,779 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсансад(пропозиція на осінь 2018 року)

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Саша, а на осень не будет случайно Bouquet de Mariee?
Є така троянда. Записати вам?

---------- Post added at 14:56 ---------- Previous post was at 14:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Lemurka Посмотреть сообщение
Саша,добрий день!
Зробила замовлення на сайті на ім'я Стасюк Ольги,скопіюю ще сюди на всякий випадок
Huddersfield Choral Society. 80,
Pinus mugo Winter Gold 100,
Pumpkin Patch 100,00грн.
Hot Cocoa 70,00грн.
Easy Does It 70,00грн.
Cinco de Mayo 70,00грн.
Сумма: 490.00грн
Ви мені не вислали Paul Bocuse,відмінусуйте будь-ласка 55грн із цього замовлення.
Так підтвердив. Можна оплатити - 55 гр )

---------- Post added at 14:58 ---------- Previous post was at 14:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Краски Лета Посмотреть сообщение
Александр, добрый вечер! Оплатила заказ 3198, отправила письмо на почту.
Пересмотрела много фото Phyllis Bide, прочитала различные отзывы, и у вас на сайте довольно большое описание. Но если вдруг знаете еще какие-то нюансы относительно розы - буду признательна))) Про грязный белый в жару поняла...но решила рискнуть, очень нравится мне ее ностальгически старинное настроение. Изначально на место этих двух роз планировался Paul Transon - но с ним не сложилось, и мне показалось, что Phyllis Bide где-то близок по духу. В любом случае, заказ уже сделан)))
Для шанувальників такої рози це буде гарний вибір. Морозостійка і не хворіє. Хоча з комерційної точки зору - точно не базарна )

---------- Post added at 14:59 ---------- Previous post was at 14:58 ----------

Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
Киевляне! Кто хочет скооперироваться на розы от Мельсансад? Минималка - 5 штук, а мне надо из предложенного только 1, ну максимум 2 розы.
давайте дві і по рукам)
Мельсан вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (16.05.2018), lebedi (16.05.2018), Краски Лета (17.05.2018)