Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 19:53   #3
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Секреты красоты

Подруга прожжужала все уши о новосибирской косметике Секреты красоты, я бы даже слушать не стала( боюсь экспериментов с кожей), но эта барышня пользовалась самой дорогой косметикой, самых известных брендов и тут такие заявки Говорит, что теперь эти крема не променяет ни на какие другие. Может еще кто с ней знаком, нужны отзывы. Скоро в Киеве выставка Интершарм, где я покупаю на целый год нужные крема и шампуни, нужно подумать над списком.
Меня заинтересовала эта косметика тем, что в ней полностью отсутствуют консерванты и добавки, много продуктов в виде порошка который перед нанесением разводится водичкой.
Farina вне форума