Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 21:53   #254
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позанимаемся Спортом?!!!

Насчет каждый день силовых: 5 раз в неделю вполне получается, можно и 7 раз, но в выходные меня некому заставить
Организовались прям на производстве, естественно когда много работы, то чая хлебнуть не успеваешь, не то что.. Но когда время есть - пыхтим за железом и перекладиной, сильно тяжелое просто нет возможности достать, поэтому в ход идут разные хитрые упражнения - чтобы максимальный эффект при скудных средствах.

Цель у меня противоположная - нарастить мяска на "мои кожу да кости", генетически так сложилось, жирок не нарастал никогда, в независимости от питания
Для результата стараюсь налегать на каши и мясо, плюс перед тренировкой вот такое, заканчивается банка, перехожу на это. Из витаминчиков старый добрый Ундевит, больше для перестраховки, чай не студент, питаюсь нормально.
Иногда притормаживаю с интенсивностью или некоторыми видами упражнений, когда кажется что беспокоят глаза (до 21 года был полуслепым, не хочу возвращаться) и спина (тут дача виновата , да и рост, везде надо пригинаться, да будут прокляты маршрутки).

Характер работы такой, что со сном проблем нет - в мозгу шестеренки крутятся постоянно, требуют отдыха, как только голова касается подушки. Как начали тренироваться - сон стал еще крепче.
Бессоница когда-то была, на нервной почве, когда наваливалась огромная ответственность, с непривычки. Непривычка превращается в привычку и всё нормально

Последний раз редактировалось СаДом; 07.03.2017 в 22:02.
СаДом вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ph@ntom (07.03.2017), Sveta (01.05.2017), Ажен (07.03.2017)