Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 13:19   #252
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позанимаемся Спортом?!!!

Цитата:
Сообщение от Анна С. Посмотреть сообщение
Чёт разваливаюсь, и совсем желание пропало. Всех подруг заразила своим энтузиазмом и сдулась. Они ходят, а я дома торчу.
Безобразие :)
Надо принимать меры и обратно.
Дорожка не обязательно - есть разные кардиотренажеры где колено не сильно задействовано. И упражнения тоже.
А со спиной нужно просто взять снимок МРТ и сходить к вертебрологу - чтобы поровнял обратно. У меня тоже такое пару раз бывало - нужно четко соблюдать технику упражнения а не крутить головой по сторонам.

Я очень благодарна своему тренеру, который сумел из моего 70-килограмового жирненького киселя сделать что-то приличное и без травм.
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (09.03.2017), Sveta (01.05.2017)