Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 11:05   #24
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Схемы защиты плодовых, ягодных и овощных культур

Да и видимо магазина сингенты не было рядом. Теперь на куреневке открыли с их продукцией. можно будет там подкупаться. Вообще вчера 500грн на химию отдала (можно сказать почти ничего не купила) -сама себя ругаю-дура- если б разбиралась, скорее всего тоже бы купила дешевле и может даже лучшего качества.

---------- Post added at 09:59 ---------- Previous post was at 09:57 ----------

Так может подскажите что купить для первой обработки-заеду в магазин сингенты и сразу может для второй.

---------- Post added at 10:05 ---------- Previous post was at 09:59 ----------

Люфокс прочитала-во время лета шкидников, груша, яблоня, виноград (сингента) Самшит еще и от фитофторы??? пипец, ну что можно сказать -лошица. Я правда покупала 2 года (еще страж и актара в наборы входило) -вроде проблем не было, (но у меня их и изначально не было, это я так, для профилактики брызгать начала). Так как сказала, что у меня ничего не болеет, а он мне рассказал что заболеют. Вот и начала брызгать. А вообще деревья чистые, клубника, малина тоже проблем не было, смородина от старых хозяем болела, так я ее убрала.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием