Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 22:34   #74
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кума Тыквочка

Моя тыква падалишная на компостной куче выросла потрясающей красоты!Помните карету в Золушке? Вот такой же формы.А тыква котрую у нас зовут "кабак-дыня", грушевидные сладкие плоды прошлый год были, пеклас с яблоком без додавання цукру))Так вот эта тыквы выросла со своих семян плохонькой.
Получается в погребе забыли один этот кабак, и он сгнил, я его выбросила на кучу листьев в мороз.Весной взошли масса семян.И себе хватило посадить и соседям.У одной соседки шикарные плоды, по 5-6 штук на стебле,у меня и другой соседки чахлые, по 2-3 плодика((
И ещё, ищу рецепт сока из тыквы.Если где здесь есть, прошу направить по адресу, а если нет обнародуйте,пожалуйста))
Светлячок вне форума