Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 16:52   #756
Заречье Плант
Увлеченный
 
Аватар для Заречье Плант
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Херсон
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 922
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 253 сообщениях
Заречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud ofЗаречье Плант has much to be proud of
По умолчанию Re: Теплицы

Цитата:
Сообщение от kravconok Посмотреть сообщение
300 метров обмоточной стрейчпленки стоит примерно 100 гривен.Никакую другую пленку за такие деньги не купить. Думаю этот метод имеет право на существование,каким бы глупым не казался.
Право имеет конечно, но опять же повторюсь - как временное "стрейчплёночное" укрытие, но никак не теплица. А по ценам - за 100грн можно например купить 2 погонных метра плёнки шириной 6м и плотностью 120. Её не хватит - но добавить ещё 100грн - и хорошей прочной плёнки хватит на всё это строение. Или пленка плотность 80 - 1метр погонный шириной 3м цена 10грн.
Но это личное дело и выбор каждого. Но для эксплуатации на постоянной основе учтите, что под воздействием влаги, ветра и т.п. стрейч будет отслаиваться друг отдруга, также закисать, между слоями под воздействием солнца и влаги могут начать расти грибки и т.п.

---------- Post added at 15:46 ---------- Previous post was at 15:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Абсолютно поддерживаю, только в том, что "дурня дурней". Могу назвать еще пару недочетов. Я только не могу представить мотива у этих людей. Даже той же пленкой 0,1мм думаю будет дешевле и быстрее.
Это наверное работники склада Новой Почты. У них такого добра как стрейч-плёнка там хватает!

---------- Post added at 15:52 ---------- Previous post was at 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от fialkanata Посмотреть сообщение
Так вот, пленка сверху прогорела за один сезон
Я извиняюсь, но значит просто плёнка была низкого качества, забыли УФ-стабилизатор при изготовлении скорее всего положить. Тем более у Вас, как я понял, Черниговская область, летом думаю совсем не так адски жарит солнце, как у нас в Херсонской... ( завидую белой завистью по этому поводу)...
Заречье Плант вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анатолий (18.03.2018), Света Ш (18.03.2018)