Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 13:39   #5
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот сегодня с утра немного давит на мозги в правой височной области, это к грозе, падает атм. давление.
У меня мигрень с детства, если сильно переволнуюсь, стресс, моральная и физическая переусталость, перемена погоды, сбои в сне - получаю дикую головную боль, не прекращающуюся и переходящую в озноб, тошноту и дикую рвоту до желчи. Можно снять тишиной, темнотой и поверхностным секундным сном, укутавшись в одеяла, но не всегда. Плохо, что и на следующий день нуль работоспособности. Вот заметил, что и от длительного перегрева на солнце может прихватить. Но и во время работы на жаре может пройти, если на начальной стадии, а не когда уже искры с глаз. И еще - это сильная раздражительность как предвестник. Нечто вроде миниэпилепсии, но там, говорят о Зефире -легком вроде дуновении теплого ветерка в качестве предвестника. Цэ жах!
Лет восемь принимал Номигрен (на начальной стадии сбивает), а недавно исчезли таблетки с аптек, вроде перерегистрируют!?. Золмигрена не нашел, нужно поискать в столице. Сейчас проще, я на пенсии, а представте дежурного по части, бегающего блевать с пистолетом на боку и связкой ключей от сейфов с оружием. Солдаты однозначно думали, что дяденька-офицер прибыл на службу крепко перебрамши... Ничего, я не одинок, оказывается Вот прошел участком, подвязал лилии (белые более 1,5 м выросли ввысь), обнаружил первые спелые ягодки малины и полегчало
MixaP вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lena_zp (04.09.2017), Нина_И (12.01.2013)