Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 02:14   #65
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОзерцО моей мечты

Прогулялась у ваших прудиков. Клево. Особенно понравилось у Катерины и Лены. Я тоже думаю, кокой прудик лучше сделать, пленочный или готовое корыто? А пока суть да дело, вставила простой технический черный таз на 90 литров.
Оно может быть и по сей день была бы просто яма. в которую стекает вода с сухого :) ручья. (Была задумка проложить шланг под пленку ручья для замкнутого цикла. но на момент, когда зачесались руки и сделала ручей, такового под рукой не оказалось. а энтузиазм к созданию ручья был.) Но в гости на дачу должны были приехать из журнала "Любимая дача", и я высунув язык ринулась в бой с недоделками. Вот и вставила в яму таз. Вокруг таза и под ним - отсыпка щебнем. Вода при переливе уходит в землю. Пологий бережок тоже отсыпала им же. Но хочется чего-то более естественного и чтоб растения прибрежной зоны можно было посадить.А пока это выглядит так:
Весна - Лягушка Марфа - Осень -

Очень хочется посадить нимфеи. Но пока еще не разорилась. Может присоветуете, где купить? И как они зимуют, если их не оставлять в водоеме?
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием