Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 15:35   #7
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой сад (dnd)

Цитата:
Сообщение от рыба
... дорожки ( засыпанные песком) ...
... все молодые сады так выглядят.
а что вы в нем вообще-то собираетесь делать , выращивать, как проводить время? какова концепция сада? а забор пока то безденежья не поставили или будете делать открытое пространство. а на чем зациклились...

Песка у меня на дорожках нет. Это стружка и опилки от обработки древесины. Нашла "бесхозные" залежи. Понравилось. Теперь весь "мусор" с пиларам свожу на дачу. Еще на дорожках измельченные ветки (садовым измельчителем пользуюсь, очень удобно).
Это мой сад так красиво сейчас выглядит. А что было десять лет назад на этом месте - иожно посмотреть на соседский огород.. Большинство растений из самой что ни на есть мелюзги, черенковала, сеяла.. Хвойники привитые, лиственницы - это с магазина или питомника.
На этом участке мы с мужем все выходные проводим, дети приежают, внуков обещали на лето привезти. Пока можем - делаем, чтобы потом, да и сейчас порадоваться. Нравится возится.
Забор и от безденежья, и от нежелания закрываться. Не очень уютно в закрытом пространстве.
Забор особенно вьющимися не закроешь - по периметру растут деревья, но они еще очень маленькие.
Зациклилась на том, что насмотрелась сады других любителей и поняла, что они у них для отдыха, а у меня как-то в саду места для отдыха нет. И не пойму, как его сделать.
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием