Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 08:40   #44
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Мечтательницы

Сегодня на работе и могу написать......новая работа,да так загружена,что головы поднять нет возможности и на форум захожу редко,но я понимаю,возраст и все такое.... пока нужна и востребована, нужно работать, тем более, проблемы есть которые нужно решать. Вот и ситуация с домом возникла под новый год,можно было отказаться и остаться в квартире в которой так и не смогла сделать ремонт за 4 года,все шло на стройку домика.....а тут дом сразу ,правда нужно еще многое подделать,вот так и получается что у меня хобби делать фундаменты,два уже сделала))) ,но там уже строиться не буду,будем продавать с фундаментом,но вот сад,очень жалко такие растения есть любимчики и как их всех забрать
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemurka (13.05.2018), Marjanka (30.04.2018), VARIKA (30.04.2018), werty (04.05.2018), Zaja (27.07.2018), Ирина X (30.04.2018), Марлена (27.07.2018)