Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 13:14   #44
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 4,964
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 534 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посевы 2020

Думаю, что выращивание рассады тоже сугубо индивидуальная история. У меня с перцами выходит так: посев 10-15 февраля, после пикирования выставляю стаканчики на застекленный балкон, подсвечиваю. У меня балкон на северную сторону, солнечного света и тепла там мало. В апреле, если погода позволяет, начинаю закалять. К моменту высадки, а это не раньше 9 мая, они у меня еще крошечные. Поэтому для моих условий вижу, что можно посеять на неделю раньше. А возможно, если бы я перцы посеяла в начале марта, то они попали бы в более теплые условия на балконе и к моменту высадки в огород были бы такого же размера? Нужно будет попробовать часть высадить в начале марта.
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tasia (13.01.2020), Света Ш (13.01.2020)