Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 18:40   #1243
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от netalyy Посмотреть сообщение
Э то наш местный инкубатор,инкубирует чешское, вроде бы, яйцо.
Ну якщо правда, то це дуже добре і я вам заздрю. Тільки не дуже ви їх годуйте кукурудзою. а то будуть дуже жирні. Я взагалі сам готую комбікорм і всім раджу. Що стосується місцевих селян, то я б не дуже користувався їхніми порадами, хіба що спеціалістів.

---------- Post added at 18:40 ---------- Previous post was at 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от dusik1981 Посмотреть сообщение
Если не хватает кальция домашнего , у меня тоже такое бывает особенно у молодняка тогда просто купляю в ветаптеке "Кальций +" и и даю 2 недели насыпаю в отдельную емкость и и пусть едят предварительно смешиваю с зерном что бы привыкли и все нормализуется
Я думаю, куры в чистом виде кальций не едят и отдельной емкости не нужно, все должно смешиваться с едой или питьем
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (19.03.2019)