Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 19:11   #34
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Садовые качели

Цитата:
Сообщение от лилюшик Посмотреть сообщение
Дашенька, спасибо, а скажите пожалуйста, на зиму укрываете или прячите, и металл со временем красить нужно или нет.Так хочется такую красоту ,даже знаю где поставить, надеюсь не сопрут))))
Первый год разбирали) Второй и третий год нет. Сняла только тент с крыши. Прелесть этой качели в том, что она не тряпичная,а как сетка) Я на фото выложила модель,у меня такая,но зеленая и без рисунка на сидушке. Щас посмотрю,где-то фоткала кошака на ней,там должно быть видно сидушку.За зиму не поржавела совершенно(наверное мне очень удачный китай попался) В этом году занесли целиком в гараж, т.к. мне зачастую лень загонять туда машину ежедневно,а место пустует)

---------- Post added at 19:04 ---------- Previous post was at 19:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
на фото несъемная конструкция,
Съемная

---------- Post added at 19:11 ---------- Previous post was at 19:04 ----------

Вот
Как видите,она как бы просвечивается. Я такая довольная,что купила именно с такой сеткой,а не ткань. Соседка свою тканевую постоянно с порошком чистит,а я свою со шланга обдала, вода стекла и все,сухо и чисто)
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosichka (12.01.2014), ya (14.01.2014), Zaja (31.12.2017), Сакура (17.02.2015), утя (12.01.2014)