Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 12:19   #1014
Картофаныч
Местный
 
Аватар для Картофаныч
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,582
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 8,516 раз(а) в 1,454 сообщениях
Картофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грецкий орех

Цитата:
Сообщение от хомячок Посмотреть сообщение
При всём уважении к Картофанычу считаю, что он несправедливо обрушился на автора вышеизложенной статьи. Про скороплодные сорта орехов, которые защищает Картофаныч, в статье вообще речь не идёт.
Я не обрушился,а высказал свои возражения.Статья ведь рассчитана на тех,кто собирается приобретать и выращивать орехи и автор делится своим опытом.но при этом по отдельным вопросам дает свою субъективную оценку.
Если не идет речь в том числе и о скороплодных,то назовите мне сорта не скороплодных орехов.которые на2- 3-й год дают хоть какое-то количество плодов?Я пока о таких ничего не слышал.Это особенность скороплодных орехов.
И какие сорта,кроме скороплодных плодоносят гроздьями? И вообще даже без упоминания скороплодности сказано,что плодоношение -гроздьями-это фантастика.И так обманывают людей и делают бизнес.
А ведь это не соответствует действительности.И есть скороплодные, гроздевые сорта и есть продавцы,которые продают эти сорта. и никого не обманывают.Поэтому с этими утверждениями автора я не согласился и постарался аргументированно возразить.
Картофаныч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Pixie (04.07.2018)