Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 19:13   #893
Kristin
Местный
 
Аватар для Kristin
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Львів
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 3,700
Поблагодарили 11,160 раз(а) в 1,517 сообщениях
Kristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Кристина, я так поняла, что у Вас несколько пород курей одновременно? А как Вы их держите отдельно? Не могли бы Вы показать свой курятник? А то голову ломаю как бы сделать так, чтоб всем хорошо было и порода соблюдалась. Эх! Заразили Вы меня этими Джерсийцами! Только про них и думаю. Завтра уже инкуб приедет. ( Цыпа на 100 яиц) Будем пока на своих помесях испытывать.
Це раніши я мала по 5 порід одночасно, а зараз ні лиш одну Джерсів та для душі кохів, фото доміка є тут в темі, і такі мали кожна порода, а тепер маю спокій джерси заміняють і несушок і бройлера.

---------- Post added at 19:12 ---------- Previous post was at 19:09 ----------

Все таки боюсь я підсаджувати, весь день голову ломала, але ще холодно і квочка неодмінно схоче з ними вийти на двір , боюсь що застудятся та подеш піде. Нехай вже в брудері ростуть а вона собі мішанку висидитьта нехай водить, в от другі взяла теж яйце у сусідки то може комусь віддам коли вилуплятся бо щось я загониста і так вже 40 курчат маю а ще старі то 70 разом все муж сказав фатіт бо пшеничка не дешева.

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:12 ----------

а тема про інкубатор є тут
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь
Kristin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Городовой33 (22.03.2016), Данна (22.03.2016), марусик (22.03.2016), Олеся Ивановна (22.03.2016)