Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 15:33   #72
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Старшие... Взаимоотношения с родителями

Цитата:
Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
ми жили після весілля тут, але я попала на збереження раз-другий і вчилася ще, то почала лишатися ночувати в батьків. І малий родився, то масажі, то ЛФК. Якось саме так вийшло
Ну так о чем вопрос? Вам не нужен оказался подарок, Вот такая неблагодарная невестка, сбежала к маме.
Я тоже под предлогом прохождения всяческих медкомисий во время беременности сбегала к родителям в город, в однушку. На то время своего жилья у нас не было, жили у свекрови.
ну раз Вам оказался дом не очень нужен, то не бросать же его на произвол судьбы
Вспомнился фильм. кажется назывался "Одна из многих". Героиня едет в Москву не предупредив невестку. там такая фраза есть (не дословно):
Я к СЫНУ еду, буду я еще спрашивать кого-то!
__________________
Вита
vitaya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (01.05.2013), blueberry (30.04.2013), Elly (30.04.2013), lusa (01.05.2013), Ветка (10.07.2013), Викса (30.04.2013), Данна (30.04.2013)