Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 22:50   #17
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Участок в сосновом лесу- прошу помощи

Цитата:
Сообщение от Ирина X Посмотреть сообщение
Не бойтесь задавать вопросы, поверьте, у меня они похожие и в таком же количестве Просто я еще не готова сложить все в общую картинку. Так что дерзайте и удачи!
А я очень боялась открывать тему, уж не знаю с какой попытки решилась. Но "тяга к знаниям" пересилила. Я не боюсь задавать вопросы, даже если для гуру они кажутся смешными, но я то этого не знаю, что мой вопрос копеечный, а для меня он на мильен. И как-то не очень много в Гугле инфы по таким участкам, пишут либо грунт сплошь засыпать, либо сад на песке, но ежегодно тоннами удобрения завозить.
А что значит " не готова сложитьобщую картинку"? Ирина, Вы еще не определились с концепцией озеленения, еще не совсем понимаете каким должен быть Ваш сад или что-то другое? Я-то , как раз, имею картинку своего сада, но вот правильно ли я собираюсь определять место посадки для растений и верен ли будет мой выбор самих растений- вот это вопрос.Очень бы не хотелось наломать дров, хоть и прекрасно понимаю, что ошибок не избежать, хотя бы постараться свести их к минимуму. Читаю темы,где пишут о правильности построения цветников и часто ловлю себя на мысли, что мои покойные бабушки совсем ничего не знали о правильности и композициях, а как я любила их цветники, как все в них было гармонично.
Ирина, если у вас есть какие-то вопросы, то буду рада, если Вы их будете задавать в моей теме, проблемы-то у нас одни и те же. Главное, чтобы на наши вопросы мы получили ответы. Ира, сходила в Вашу тему, очень полезной тема оказалась для меня. Мне очень нравятся хосты, прямо по ночам вижу цветник со всевозможными хостами, а в Вашей теме столько полезного по ним оказалось, спасибо .
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.

Последний раз редактировалось BARBACYCA; 14.10.2011 в 23:27.
BARBACYCA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина X (14.10.2011)