Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 16:02   #8
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Участок в сосновом лесу- прошу помощи

если присмотреться к этой фотке, то видно, что уровень подсыпки ниже, а сосны, как бы, приподняты над общим уровнем. Мы, напротив, очень переживали, чтобы не зацепили и не повредили корни деревьев, так как они корни растут очень близко к поверхности , поэтому и обходили тщательно стволы, а землю вокруг деревьев оставляли не тронутой..

---------- Post added at 16:02 ---------- Previous post was at 15:53 ----------

Спасибо за ответ, как Вы в точку попали. Именно о таких растениях, как барвинок и подобные ему , я и думала. И точно, английских лужаек не планирую, даже в парадной зоне. И ко мне можно на "ты". Меня терзают смутные сомнения (с) по поводу того, что на следующую весну через эту подсыпочку полезут всякие сорняки , по крайней мере, у болота, та ежевика, которую выдергивали с корнями, потихоньку прорастает опять, но пока я ни одного проросшего растения не тронула, во-первых, склон, мы и так туда вмешались, во-вторых, читая всякую литературу, усвоила правило, что земля не должна быть голой, сейчас она потихоньку покрывается опавшей хвоей. Может я глупости тут говорю, просьба сильно громко надо мной не смеяться, я же только учусь всему
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума