Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 15:52   #373
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,826 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревени 2013. "Я и здесь молчать не буду.." (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А еще люблю когда пешеход (и таких НЕМАЛО) начинает переходить дорогу на мигающий зеленый и делает это медленно и печально, с чувством собственного достоинства - Я иду, ЖДИТЕ
у него же преимущество.

А вообще видно со стороны, когда идет пожилой человек и ему действительно трудно, и ни кто ему не сигналит, что бы ускорился. И когда идут девахи перед иномарками, в надежде, что их "заметят".
Пешеходы, как и водители, бывают разные.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.05.2013), mira (24.05.2013), Oksanka (24.05.2013), Sybilla (24.05.2013)