Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 21:56   #14
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сезон на винограднике ( работы весна,лето, осень)

Цитата:
Сообщение от George_0705 Посмотреть сообщение
Люся, пока не появится достаточно признаков для окончательной идентификации, почитайте в сети о сорте "Красень". У мея есть куст с похожими признаками, мой - "Красень".
Нашла фотки молодых соцветий Красеня. Там гребень соцветия зеленый совсем. может это и в самом деле зависит от почвы.
виноград «низина», пишут, может быть двух окрасок. Его цвет зависит от почвы. Например, если выращивать данную виноградную культуру на черноземе, то окраска ее плодов будет сине-фиолетового цвета.
Источник: agroknow.ru

---------- Post added at 18:55 ---------- Previous post was at 18:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Сколько красного много.
Смотрела фотки Кодрянки на виноградном - нет там такого количества красного. Но, может, это связано с грунтом.... А еще, ты пишешь, что у твоего винограда носик ягоды черный. У Кодрянки цвет ровный по всей ягоде. Но она , тоже, горошит. Много похожего и есть различия
У моего цвет тоже ровный. Может таки Кодрянка. Но у соседа, от которого могла взять черенки, она сейчас совсем другая. Растет метрах в 10 за забором.

---------- Post added at 18:56 ---------- Previous post was at 18:55 ----------

Я случайно обратила внимание на его необыкновенно красивые молодые соцветия. Жаль, что не сфотала тогда.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума